Всё, что надо знать о своём доме!

Делаем ВМЕСТЕ!

Завершение ЧС: как попасть на прием к домоуправу?

Freepik.com

«Чрезвычайная ситуация закончилась, а многие предприятия так и не возобновили очного приема клиентов. У меня, например, очень много вопросов к нашему домоуправлению Rīgas namu pārvaldnieks. Когда можно будет прийти в центр обслуживания клиентов и нормально поговорить со специалистами?»

Отвечает Уна Греневица, руководитель отдела коммуникаций Rīgas namu pārvaldnieks:

На сайте Rīgas namu pārvaldnieks сообщается, что с 7 апреля этого года предприятие возобновило очный прием клиентов в центрах обслуживания клиентов, но ведет его по предварительной записи. На визит можно записаться в интернете по адресу https://rnp.reservio.com или же по телефону 8900.

Для подтверждения записи в интернете собственник квартиры или его уполномоченное лицо должны указать имя, фамилию, электронную почту, номер телефона, адрес и краткое описание вопроса.

Находясь в Центре обслуживания клиентов, необходимо использовать маску для рта и носа. Клиентам, которые не соблюдают требования Rīgas namu pārvaldnieks, вход в помещения запрещен. Клиенты также должны посещать ЦOK по одному, за исключением лиц, которым требуется помощь ассистента или которые имеют объективные трудности с получением услуги из-за возраста или функциональных нарушений. Если клиент находится на самоизоляции, домашнем карантине или в изоляции, или у него есть признаки инфекции дыхательных путей, посещать ЦOK запрещено.

Время консультации – не более 15 минут. Клиенты будут допущены в ЦOK только по предварительной записи, их просят являться не ранее, чем за пять минут до визита. Посетители должны своевременно подготовьте все необходимые документы для подачи в ЦOK. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, eID-карту).

Также с 12 апреля возобновятся встречи по предварительной записи с руководителями территориальных участков Rīgas namu pārvaldnieks, с их заместителями по техническим вопросам и по вопросам управления, а также с управляющими зданиями.

Архив номеров: жми и читай!