Всё, что надо знать о своём доме!

Делаем ВМЕСТЕ!

На ветренном берегу

В начале августа работники домоуправлений и обслуживающих организаций Латвии провели очередные спортивные игры Edijs Vējainais 2010. На это время кемпинг Абрагциемс наполнился под завязку: оказалось, что специалистов в сфере управления недвижимостью в Латвии очень много, и ради здорового отдыха они рады сойтись вместе.

Правда, отдых начался с работы: прямо в кемпинге было проведено заседание Латвийской ассоциации управляющих, на котором правление презентовало новую Гильдию управляющих и даже вручила удостоверения первым ее членам. Поглядеть на это мероприятие прибыл даже исполнительный директор Риги Юрис Радзевич (говорят, был очень впечатлен).

Но официоз быстро закончился. Участники спортивного праздника заняли выделенные им домики, расставили палатки – и еще долго ходили друг к другу в гости, чтобы поговорить наконец не о работе, а за жизнь.

Праздник продолжался три дня, команды охотно состязались в пляжном волейболе, водном поло, крокете. Для людей, которые не сильны в традиционных видах спорта, были организованы соревнования по художественным прыжкам задом наперед, собиранию воздуха, а также регата плавучих предметов – море-то совсем рядом!

Самыми же актуальным спортивным занятием для управляющих, на взгляд ваших корреспондентов, была тренировка по пожаротушению. Дело важное, авось в работе пригодится.

Архив номеров: жми и читай!