Всё, что надо знать о своём доме!

Делаем ВМЕСТЕ!

Поменять крышу? Утеплить чердак? Защитить дом от влаги?

Компания Building House выполнит самые нужные вашему дому работы с гарантией, используя только проверенные высококачественные материалы. Работаем по заказу частных лиц, кооперативов и домоуправлений!

Компания OOO BUILDING HOUSE основана в 1998 году. С того времени она активно работает и развивается в сфере строительства. Мы работаем с госучреждениями, а также с домоуправлениями и частными клиентами. Своим клиентам предлагаем строительные услуги от фундамента до кровли, консультируем и помогаем выбрать лучшее и качественное решение. Основное наше направление – работы по гидроизоляции любой сложности, а также утепление чердачных и подвальных помещений полиуретановой пеной.

Для того, чтоб в доме было приятно и комфортно находиться, он должен быть сухим и теплым. Поэтому необходимо уделить огромное внимание гидроизоляции и теплоизоляции дома. Если во время строительства или реновации дома хорошо продуманы эти два аспекта, то летом вы будете наслаждаться приятной прохладой, а зимой – уютным теплом. Именно по этой причине предлагаем своим клиентам инновационные строительные материалы, широко применяемые в мире.

Мы являемся официальным представителем испанского завода Tecnopol. Продукция этого завода известна более чем в 30 странах по всему миру. За восемь лет работы нашей компании в Латвии полиуретановым материалом было покрыто более чем 200 000 м2 различных видов крыш.

Вот некоторые наиболее часто используемые материалы компании Tecnopol:

Desmopol

Однокомпонентный полиуретановый гидроизоляционный материал, с растяжением более 420%, создающий эластичную, бесшовную, водонепроницаемую гидроизоляционную мембрану. Благодаря этим качествам, ее можно использовать на любые поверхности: будь то бетон, рубероид, шифер или ржавый металл. При реновации и строительстве домов, а также при ремонтных работах материал легко использовать, так как он в жидком виде и наносится вручную. Материал Desmopol сертифицирован ETA 10/0121 сроком на 25 лет.

Tecnocoat

Двухкомпонентный полиуретановый, 100% полиурия, бесшовный гидроизоляционный материал, с растяжением более 600%, подходящий для использования на любые поверхности (потолок, стены, пол) и на любое основание (бетон, металл, шифер, рубероид, полиуретановая пена). Имеются различные марки Tecnocoat для горячего и холодного нанесения. Время высыхания от 3 до 25 секунд, гарантия на материал ETA 25 лет.

Tecnofoam

Этот двухкомпонентный теплоизоляционный материал, специально разработан для утепления чердаков, крыш, подвальных помещений, фундаментов. Наносится при помощи распыления, с помощью специального оборудования. Существуют различные виды пены плотностью от 8–60 кг/м3. Наши специалисты с радостью помогут вам в выборе подходящего материала. Все теплоизоляционные материалы имеют сертификаты класса Е, М1 (огнеупорности).

Подробную информацию обо всех наших материалах и сертификатах можно посмотреть на нашем сайте www.tecnopol.lv. Мы находимся по адресу: ул. Маскавас, 116, Рига, тел. +371-20555333.

C 9 по 12 марта мы участвуем в 31-й международной выставке строительной индустрии в международном выставочном центре на Кипсале. Ждем вас на нашем стенде!

Часы работы:

9–11.03.2017   10:00–19:00

12.03.2017      10:00–17:00.

Архив номеров: жми и читай!