Всё, что надо знать о своём доме!

Делаем ВМЕСТЕ!

Показания счетчиков воды не примут по э-почте

С целью оптимизировать услуги предприятие Rīgas ūdens уже с января перестало принимать показания счетчиков воды по электронной почте. Решение принято, поскольку введение полученных таким образом показаний происходит вручную, а значит, не исключает ошибок и требует дополнительного времени. В свою очередь, показания, сданные на портале клиентов Rīgas ūdens и в формате SMS, вводятся в систему автоматически.

Клиентов, которые ранее сдавали показания счетчиков воды через электронную почту, Rīgas ūdens приглашает впредь использовать портал обслуживания клиентов, где можно не только сообщить показания, но и произвести оплату счетов, сверить потребление и получить информацию о договоре. «Если клиенту требуется помощь в выборе канала связи с нашим предприятием или в пользовании порталом обслуживания клиентов, то просим в рабочее время обращаться на бесплатный телефон 80002122, мы найдем индивидуальное решение проблемы», пояснили в администрации Rīgas ūdens.

Каждый месяц клиенты Rīgas ūdens сдают предприятию показания около 16000 счетчиков воды. Как правило, это касается владельцев частных и малоквартирных домов.

Архив номеров: жми и читай!