Новые возможности для оплаты счетов

Facebook.com / Narvesen

Теперь во всех торговых местах Narvesen снова можно будет оплатить различные счета, в том числе за природный газ.

Для того, чтобы сделать платеж, нужно передать продавцу штрих-код, который напечатан в платежной квитанции. Клиенты Latvijas Gāze, которые используют выровненные платежи, могут найти штрих-код в годовом отчете предприятия или в письме об изменении платы за газ. Этот штрих-код можно использовать для платежей до конца года, поскольку он содержит только номер абонента.

Клиенты, которые каждый месяц оплачивают только потребленное количество газа, получая бумажный счет, могут использовать напечатанный на нем штрих-код только один раз, поскольку он содержит сведения как о номере абонента, так и о сумме к оплате.

Расчеты в торговых местах Narvesen можно производить как наличными, так и банковской картой. Стоимость услуги – 0,60 EUR. Но, конечно, быстрее и проще всего платить счета за газ через клиентский портал Latvijas Gāze (mans.lg.lv). Платежи через портал осуществляются без комиссии, к тому же их можно провести в любом месте и в любое время.

Тем временем платежи за газ с использованием штрих-кода можно делать также в магазинах Maxima и филиалах Latvijas Pasts.